Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K
{
"id": 224837,
"canBuy": "Y",
"price": 102.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Период гарантии: 1 год
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 86 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 700 лм |
| Обозначение лампы: | G45 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 700 лм |
| Световой поток по, лм: | 700 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0032987 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
17082 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
141.52 руб. / шт
Оптовая цена:
137.98 руб. / шт !
| Артикул: | 82912 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 54 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
39.04 руб. / шт
Оптовая цена:
38.45 руб. / шт !
| Артикул: | Б0050698 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
12800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
51.24 руб. / шт
Оптовая цена:
49.96 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020600 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1858 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | LkeLED10.5wGL45E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 105 шт
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
45.41 руб. / шт
Оптовая цена:
44.72 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1808 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1424 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
102.43 руб. / шт
Оптовая цена:
100.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020554 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
10596 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
99.92 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020550 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4377 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
99.92 руб. / шт !
| Артикул: | Б0031400 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
33360 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
99.92 руб. / шт !
| Артикул: | 1558 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2880 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
102.43 руб. / шт
Оптовая цена:
100.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020538 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
47464 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
99.92 руб. / шт !
| Артикул: | Б0020551 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
11109 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.04.2026
Обновлено 12.04.2026
Розничная цена:
102.48 руб. / шт
Оптовая цена:
99.92 руб. / шт !















