Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C
{
"id": 25180,
"canBuy": "Y",
"price": 44.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.031 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 800 лм/Вт |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 75 мА |
| Номинальный ток по: | 75 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 940 лм |
| Световой поток по, лм: | 940 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-GX53-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 12753 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
111.02 руб. / шт
Оптовая цена:
111.02 руб. / шт !
| Артикул: | 1029096 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2015 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LkecLED13wA60E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 212 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED13wA60E2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 328 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED10wGX5330C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
40 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
44.88 руб. / шт
Оптовая цена:
44.20 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 1145 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED10wGX5365C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 182 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
44.88 руб. / шт
Оптовая цена:
44.20 руб. / шт !
| Артикул: | 1526 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
162 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
44.88 руб. / шт
Оптовая цена:
44.20 руб. / шт !
| Артикул: | 1791 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
300 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
44.88 руб. / шт
Оптовая цена:
44.20 руб. / шт !












