Лампа светодиодная 18Вт линейная T8 4000К G13 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-T8/G-G13-18-4K
{
"id": 193318,
"canBuy": "Y",
"price": 163.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.17 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
Период гарантии: 1 год
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1197 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Мощность лампы с: | 18 Вт |
| Мощность лампы по: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 71302 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 790 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
198.86 руб. / шт
Оптовая цена:
195.88 руб. / шт !
| Артикул: | 5032804 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
676 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
104.13 руб. / шт
Оптовая цена:
102.57 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8-18-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7197 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
175.73 руб. / шт
Оптовая цена:
173.09 руб. / шт !
| Артикул: | 11112401 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 1360 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
128.76 руб. / шт
Оптовая цена:
126.82 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED20wG13T840GL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1219 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
107.85 руб. / шт
Оптовая цена:
106.24 руб. / шт !
| Артикул: | 93029 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
59 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
267.47 руб. / шт
Оптовая цена:
263.46 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 15010245098 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 11723 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.35 руб. / шт
Оптовая цена:
160.90 руб. / шт !
| Артикул: | 00002386 |
|---|---|
| Бренд: | Каскад-Электро |
На складе 12 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.38 руб. / шт
Оптовая цена:
160.93 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-T8/G-G13-18-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 34569 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.48 руб. / шт
Оптовая цена:
163.48 руб. / шт !
| Артикул: | 102502312 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 435 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.56 руб. / шт
Оптовая цена:
161.10 руб. / шт !
| Артикул: | 42112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
154 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.56 руб. / шт
Оптовая цена:
161.11 руб. / шт !
| Артикул: | 42122 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1543 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.56 руб. / шт
Оптовая цена:
161.10 руб. / шт !
| Артикул: | 15010245100 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 8738 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.35 руб. / шт
Оптовая цена:
160.90 руб. / шт !















