Лампа светодиодная 25Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-4K
{
"id": 192465,
"canBuy": "Y",
"price": 196.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
196.42 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 3342 шт
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная 25Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-4K можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель TOKOV ELECTRIC.
Товар Лампа светодиодная 25Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-4K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 25Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-4K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 127 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Мощность лампы с: | 25 Вт |
| Мощность лампы по: | 25 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 2400 лм |
| Световой поток по, лм: | 2400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 61954 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1129 шт
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
136.03 руб. / шт
Оптовая цена:
133.99 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED25wA65E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 509 шт
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
81 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
| Артикул: | Б0048010 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 28 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
75.66 руб. / шт
Оптовая цена:
74.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024080 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1533 шт
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
83.48 руб. / шт
Оптовая цена:
82.22 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LksmHWLED40WE2745 |
|---|---|
| Бренд: | Космос |
133 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.03.2026
Обновлено 14.03.2026
Розничная цена:
196.03 руб. / шт
Оптовая цена:
193.09 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075684096 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4875 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
195.83 руб. / шт
Оптовая цена:
192.89 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-25-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5622 шт
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
196.42 руб. / шт
Оптовая цена:
196.42 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075687912 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1930 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
Розничная цена:
195.83 руб. / шт
Оптовая цена:
192.89 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075377561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
367 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
198.84 руб. / шт
Оптовая цена:
195.86 руб. / шт !
| Артикул: | 71302 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1145 шт
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
198.86 руб. / шт
Оптовая цена:
195.88 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075377547 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 214 шт
Обновлено 15.03.2026
Обновлено 15.03.2026
Розничная цена:
198.84 руб. / шт
Оптовая цена:
195.86 руб. / шт !













