Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45
{
"id": 25185,
"canBuy": "Y",
"price": 100.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 240 лм |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Световая отдача лампы: | 240 лм/Вт |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 230 мА |
| Номинальный ток по: | 230 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 190 лм |
| Световой поток по, лм: | 190 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 5025288 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 151 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.92 руб. / шт !
| Артикул: | 61159 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 921 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
100.04 руб. / шт
Оптовая цена:
98.54 руб. / шт !
| Артикул: | 13647 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
20541 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
99.93 руб. / шт
Оптовая цена:
98.43 руб. / шт !
| Артикул: | 5028531 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
606 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.91 руб. / шт !
| Артикул: | 61158 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1537 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
100.04 руб. / шт
Оптовая цена:
98.54 руб. / шт !
| Артикул: | 61157 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1224 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
100.04 руб. / шт
Оптовая цена:
98.54 руб. / шт !
| Артикул: | 5028654 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1046 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
100.42 руб. / шт
Оптовая цена:
98.91 руб. / шт !










