Лампа светодиодная 61 196 OLL-FC37-8-230-6.5K-E14-FR 8Вт свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 61196
{
"id": 155922,
"canBuy": "Y",
"price": 70.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Номинальный ток, А: | 70 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 640 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Цветопередача: | 765 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Номинальный ток по: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 640 лм |
| Световой поток с, лм: | 640 лм |
| Световой поток по, лм: | 640 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1560 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1175 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.50 руб. / шт
Оптовая цена:
69.45 руб. / шт !
| Артикул: | 1033536 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
278 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
69.74 руб. / шт
Оптовая цена:
68.70 руб. / шт !
| Артикул: | 61198 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
5766 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.15 руб. / шт
Оптовая цена:
69.10 руб. / шт !
| Артикул: | 61197 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1733 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.15 руб. / шт
Оптовая цена:
69.10 руб. / шт !
| Артикул: | 90531 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
3394 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.15 руб. / шт
Оптовая цена:
69.10 руб. / шт !
| Артикул: | 1561 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
4470 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.50 руб. / шт
Оптовая цена:
69.45 руб. / шт !
| Артикул: | 1807 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3250 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.50 руб. / шт
Оптовая цена:
69.45 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61957 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 572 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 61956 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 155 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 61958 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 287 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 61197 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1733 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.15 руб. / шт
Оптовая цена:
69.10 руб. / шт !
| Артикул: | 71632 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 463 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 61895 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1672 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
69.54 руб. / шт
Оптовая цена:
68.50 руб. / шт !
| Артикул: | 61198 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
5766 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
70.15 руб. / шт
Оптовая цена:
69.10 руб. / шт !
















