Лампа светодиодная 61 324 NLL-C37-8.5-230-2.7K-E14-FR 8.5Вт свеча матовая 2700К тепл. бел. E14 640лм 176-264В Navigator 61324
{
"id": 25196,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Длина, мм: | 118 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 640 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 640 лм |
| Световой поток с, лм: | 640 лм |
| Световой поток по, лм: | 640 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61956 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 297 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 12385 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 6 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
66.03 руб. / шт
Оптовая цена:
65.04 руб. / шт !
| Артикул: | 71632 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 949 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
68.32 руб. / шт
Оптовая цена:
67.30 руб. / шт !
| Артикул: | 33110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
70 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
175.68 руб. / шт
Оптовая цена:
173.04 руб. / шт !
| Артикул: | 103101110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 174 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6721 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
396 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2887 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12347 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8720 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1893 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
96.38 руб. / шт
Оптовая цена:
94.93 руб. / шт !
| Артикул: | 14010 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1850 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
106.14 руб. / шт
Оптовая цена:
104.55 руб. / шт !
| Артикул: | 14009 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4810 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 71993 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3600 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
106.75 руб. / шт
Оптовая цена:
105.15 руб. / шт !
| Артикул: | 71994 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2200 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
106.75 руб. / шт
Оптовая цена:
105.15 руб. / шт !
| Артикул: | 80246 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
96.38 руб. / шт
Оптовая цена:
94.93 руб. / шт !
| Артикул: | 80247 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5302 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
96.38 руб. / шт
Оптовая цена:
94.93 руб. / шт !





















