Лампа светодиодная 61 329 NLL-C37-8.5-230-6.5K-E27-FR 8.5Вт свеча матовая 6500К холод. бел. E27 730лм 176-264В Navigator 61329
{
"id": 154464,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Длина, мм: | 116 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 730 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 865 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 730 лм |
| Световой поток с, лм: | 730 лм |
| Световой поток по, лм: | 730 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
60 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
22 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 14006 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4222 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
75.03 руб. / шт
Оптовая цена:
73.90 руб. / шт !
| Артикул: | 80247 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4305 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1013 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 61249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
20 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
95.77 руб. / шт
Оптовая цена:
94.33 руб. / шт !
| Артикул: | 80246 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5974 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 14010 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1527 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !

















