Лампа светодиодная 61 337 NLL-G45-8.5-230-4K-E27 8.5Вт шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 680лм 176-264В Navigator 61337
{
"id": 25188,
"canBuy": "Y",
"price": 173.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 47 мм |
| Длина, мм: | 88 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 680 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Сферическая типа Globe |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 680 лм |
| Световой поток с, лм: | 680 лм |
| Световой поток по, лм: | 680 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 53220 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
186 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
175.68 руб. / шт
Оптовая цена:
173.04 руб. / шт !
| Артикул: | 12394 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 145 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
66.03 руб. / шт
Оптовая цена:
65.04 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 61325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 41 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | Б0027857 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
172.63 руб. / шт
Оптовая цена:
168.31 руб. / шт !
| Артикул: | 61336 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 23 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 2 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61328 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 48 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61324 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 8 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | Б0033194 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7977 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
172.63 руб. / шт
Оптовая цена:
168.31 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 14012 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
495 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
151.28 руб. / шт
Оптовая цена:
149.01 руб. / шт !
| Артикул: | 61336 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 23 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61200 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 17 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !
| Артикул: | 61328 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 48 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61343 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1957 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
162.26 руб. / шт
Оптовая цена:
159.83 руб. / шт !
| Артикул: | 61334 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 106 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
173.24 руб. / шт
Оптовая цена:
170.64 руб. / шт !
| Артикул: | 61239 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 257 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !

















