Лампа светодиодная 61 469 NLL-T39-10-230-4K-E14 10Вт линейная матовая 4000К нейтр. бел. E14 800лм 176-264В Navigator 61469
{
"id": 25338,
"canBuy": "Y",
"price": 304.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.058 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Длина, мм: | 109 мм |
| Номинальный ток, А: | 85 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая |
| Цветопередача: | 840 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 85 мА |
| Номинальный ток по: | 85 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Световой поток с, лм: | 750 лм |
| Световой поток по, лм: | 750 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | LLE-A60-12-24-48-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
369 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
303.58 руб. / шт
Оптовая цена:
299.03 руб. / шт !
| Артикул: | 61467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1529 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-12-12-24-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
358 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
303.58 руб. / шт
Оптовая цена:
299.03 руб. / шт !
| Артикул: | 61466 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1497 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61470 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1326 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
507 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
234.24 руб. / шт
Оптовая цена:
230.73 руб. / шт !
| Артикул: | 61664 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
78 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
248.27 руб. / шт
Оптовая цена:
244.55 руб. / шт !
| Артикул: | 61466 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1497 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 61465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
458 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
234.24 руб. / шт
Оптовая цена:
230.73 руб. / шт !
| Артикул: | 61467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1529 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !
| Артикул: | 71286 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6429 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
321.47 руб. / шт
Оптовая цена:
316.65 руб. / шт !
| Артикул: | 61470 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1326 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Розничная цена:
304.39 руб. / шт
Оптовая цена:
299.82 руб. / шт !












