Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12/24-4K-E27 7Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 560лм 12-24В низковольтная Navigator 61473
{
"id": 25204,
"canBuy": "Y",
"price": 379.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.048 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 108 мм |
| Номинальный ток, А: | 75 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 560 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 75 мА |
| Номинальный ток по: | 75 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | LLA-A60-10-230-40-E27-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
370 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
381.36 руб. / шт
Оптовая цена:
375.64 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-A60-10-230-30-E27-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
73872 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
381.36 руб. / шт
Оптовая цена:
375.64 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 4058075582453 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
54 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
| Артикул: | 61474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
379.42 руб. / шт
Оптовая цена:
373.73 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
27 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031149 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 626 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
379.58 руб. / шт
Оптовая цена:
373.88 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
378.07 руб. / шт
Оптовая цена:
372.40 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61665 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2726 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
337.94 руб. / шт
Оптовая цена:
332.87 руб. / шт !
| Артикул: | 61492 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1520 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
413.58 руб. / шт
Оптовая цена:
407.38 руб. / шт !
| Артикул: | 61626 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
56 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
346.48 руб. / шт
Оптовая цена:
341.28 руб. / шт !
| Артикул: | 61474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
379.42 руб. / шт
Оптовая цена:
373.73 руб. / шт !
| Артикул: | 61491 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
435 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
413.58 руб. / шт
Оптовая цена:
407.38 руб. / шт !
| Артикул: | 61627 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1246 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
346.48 руб. / шт
Оптовая цена:
341.28 руб. / шт !
| Артикул: | 61441 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
9850 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
395.28 руб. / шт
Оптовая цена:
389.35 руб. / шт !
















