Лампа светодиодная 61 490 NLL-G-G9-3-230-4K 3Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. G9 300лм 220-240В Navigator 61490
{
"id": 155967,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.008 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Длина, мм: | 49 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.011 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.011 мА |
| Номинальный ток по: | 0.011 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Световой поток с, лм: | 300 лм |
| Световой поток по, лм: | 300 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2736 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11186 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6201 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8272 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2853 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4317 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3607 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80250 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3754 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 14006 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
75.64 руб. / шт
Оптовая цена:
74.51 руб. / шт !
| Артикул: | 14010 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1523 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
72.59 руб. / шт
Оптовая цена:
71.50 руб. / шт !
| Артикул: | 80248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
567 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
98.82 руб. / шт
Оптовая цена:
97.34 руб. / шт !
| Артикул: | 80246 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4625 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !

















