Лампа светодиодная 71 647 OLL-A60-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 700лм 176-264В ОНЛАЙТ 71647
{
"id": 24813,
"canBuy": "Y",
"price": 65.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.025 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа светодиодная 71 647 OLL-A60-7-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716472 – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Номинальный ток, А: | 61 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 525 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 727 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 61 мА |
| Номинальный ток по: | 61 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 525 лм |
| Световой поток с, лм: | 525 лм |
| Световой поток по, лм: | 525 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-A60-7-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1643 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
84.85 руб. / шт
Оптовая цена:
83.57 руб. / шт !
| Артикул: | 23217A |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
9294 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
84.76 руб. / шт
Оптовая цена:
83.49 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1036834A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
142 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.33 руб. / шт
Оптовая цена:
64.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1033178 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 105 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.24 руб. / шт
Оптовая цена:
64.26 руб. / шт !
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2340 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 12648 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
5154 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
64.88 руб. / шт
Оптовая цена:
63.91 руб. / шт !
| Артикул: | 1033185 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
50 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.24 руб. / шт
Оптовая цена:
64.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1033192 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.24 руб. / шт
Оптовая цена:
64.26 руб. / шт !
| Артикул: | 61139 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 428 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71639 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1594 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
64.66 руб. / шт
Оптовая цена:
63.69 руб. / шт !
| Артикул: | 71628 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 462 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 61139 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 428 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 2340 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
65.27 руб. / шт
Оптовая цена:
64.29 руб. / шт !
| Артикул: | 71629 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 702 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 61129 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 179 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 61132 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 432 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
64.66 руб. / шт
Оптовая цена:
63.69 руб. / шт !


















