Лампа светодиодная 71 654 OLL-R63-8-230-4K-E27 8Вт 4000К нейтр. бел. E27 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 71654
{
"id": 24805,
"canBuy": "Y",
"price": 137.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.046 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа светодиодная 71 654 OLL-R63-8-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716540 – лампа с шаровидной колбой, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 104 мм |
| Номинальный ток, А: | 70 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Номинальный ток по: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 660 лм |
| Световой поток с, лм: | 660 лм |
| Световой поток по, лм: | 660 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1033666 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
165 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-R63-8-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
304 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
134.82 руб. / шт
Оптовая цена:
132.80 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 10248 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049072 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
31107 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
139.08 руб. / шт
Оптовая цена:
135.60 руб. / шт !
| Артикул: | Б0036728 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
17325 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
139.08 руб. / шт
Оптовая цена:
135.60 руб. / шт !
| Артикул: | 61143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 22 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 71653 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 95 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-20-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 17575 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
137.86 руб. / шт !
| Артикул: | Б0032999 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 5 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
139.08 руб. / шт
Оптовая цена:
135.60 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 22 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 61954 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 808 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
136.03 руб. / шт
Оптовая цена:
133.99 руб. / шт !
| Артикул: | 71653 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 95 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
137.86 руб. / шт
Оптовая цена:
135.79 руб. / шт !
| Артикул: | 61972 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 665 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
166.44 руб. / шт !
| Артикул: | 61955 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 710 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
136.03 руб. / шт
Оптовая цена:
133.99 руб. / шт !
| Артикул: | 61971 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 724 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
168.97 руб. / шт
Оптовая цена:
166.44 руб. / шт !
| Артикул: | 61940 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1445 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !

















