Лампа светодиодная 7.5Вт CW свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 713лм Rexant 604-047
{
"id": 136712,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.026 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная 7.5Вт CW свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 713лм Rexant 604-047 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Лампа светодиодная 7.5Вт CW свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 713лм Rexant 604-047 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 7.5Вт CW свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 713лм Rexant 604-047 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 127 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 7.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 7.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 7.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 7.5 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| Сила света: | 245 кд |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 64.102564 мА |
| Номинальный ток по: | 44.378698 мА |
| Цветовая температура с: | 6450 К |
| Цветовая температура по: | 6550 К |
| Номинальный световой поток: | 641.25 лм |
| Световой поток с, лм: | 641.25 лм |
| Световой поток по, лм: | 713.71125 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
36 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.08 руб. / шт
Оптовая цена:
19.78 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 6 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !















