Лампа светодиодная 8Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-4K
{
"id": 193334,
"canBuy": "Y",
"price": 90.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 73 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-4K можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель TOKOV ELECTRIC.
Товар Лампа светодиодная 8Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-4K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 8Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-4K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 73 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 27 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Обозначение лампы: | GX53 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0052657 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
74822 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
48.80 руб. / шт
Оптовая цена:
47.58 руб. / шт !
| Артикул: | 83829 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
58064 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
253.40 руб. / шт
Оптовая цена:
249.59 руб. / шт !
| Артикул: | 71639 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1800 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
64.66 руб. / шт
Оптовая цена:
63.69 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED8wGX5345C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 332 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
41.96 руб. / шт
Оптовая цена:
41.33 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020730 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 3484 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
48.83 руб. / шт
Оптовая цена:
48.09 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-8-230-40-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2370 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
93.53 руб. / шт
Оптовая цена:
92.13 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582279 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
453 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 71363 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 641 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
122 руб. / шт
Оптовая цена:
120.17 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612052311 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6827 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
90.56 руб. / шт
Оптовая цена:
89.20 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-GX53-8-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6565 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
90.28 руб. / шт
Оптовая цена:
90.28 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 21906 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-GX53-8-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 4597 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
90.28 руб. / шт
Оптовая цена:
90.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612052304 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 760 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
90.56 руб. / шт
Оптовая цена:
89.20 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 9722 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
| Артикул: | 80888 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 6 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
90.28 руб. / шт
Оптовая цена:
88.93 руб. / шт !

















