Лампа светодиодная 90 607 OLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90607
{
"id": 359801,
"canBuy": "Y",
"price": 210.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-PACK |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Кол-во в упаковке: 3
Технические характеристики
| Серия: | OLL-PACK |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 108 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1500 лм |
| Световой поток по, лм: | 1500 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
13345 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 11112406 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
1060 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
210.23 руб. / шт
Оптовая цена:
207.08 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T8R-13-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
209.55 руб. / шт
Оптовая цена:
206.41 руб. / шт !
| Артикул: | 82900 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7261 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00006782 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 195 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
211.97 руб. / шт
Оптовая цена:
208.79 руб. / шт !
| Артикул: | 82901 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
210.45 руб. / шт
Оптовая цена:
207.29 руб. / шт !
| Артикул: | 90828 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1433 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
209.84 руб. / шт
Оптовая цена:
206.69 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 90605 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7227 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
186.66 руб. / шт
Оптовая цена:
183.86 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90609 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
239.73 руб. / шт
Оптовая цена:
236.13 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90608 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 59 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
239.73 руб. / шт
Оптовая цена:
236.13 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90602 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 64 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
177.51 руб. / шт
Оптовая цена:
174.85 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90616 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 17 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
329.40 руб. / шт
Оптовая цена:
324.46 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90603 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
177.51 руб. / шт
Оптовая цена:
174.85 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 90612 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 60 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
320.25 руб. / шт
Оптовая цена:
315.45 руб. / шт !

















