Лампа светодиодная 94 130 NLL-PAR16-5-230-4K-GU10 5Вт рефлектор матовая 4000К нейтр. бел. GU10 400лм 220-240В Navigator 94130
{
"id": 137763,
"canBuy": "Y",
"price": 117.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная 94 130 NLL-PAR16-5-230-4K-GU10 5Вт рефлектор матовая 4000К нейтр. бел. GU10 400лм 220-240В Navigator 94130 - это качественная светодиодная лампа, которая обеспечивает яркое и ровное освещение помещений. Лампа имеет мощность 5Вт и прекрасно подходит для использования в жилых, коммерческих и офисных помещениях. Ее рефлекторный дизайн направляет свет в нужном направлении, обеспечивая оптимальную освещенность. Цветовая температура 4000К создает приятную нейтральную атмосферу. Лампа оснащена патроном GU10, что обеспечивает легкую установку и замену. Она имеет матовую отделку, которая позволяет избежать рассеивания света и создает равномерное и мягкое освещение. Лампа работает в диапазоне напряжения 220-240В и обеспечивает яркость 400 лм. Все это делает лампу светодиодную 94 130 NLL-PAR16-5-230-4K-GU10 5Вт рефлектор матовая 4000К нейтр. бел. GU10 400лм 220-240В Navigator 94130 отличным выбором для эффективного и качественного освещения.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Номинальный ток, А: | 42 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 42 мА |
| Номинальный ток по: | 42 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-PAR16-5-230-40-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1970 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
89.13 руб. / шт
Оптовая цена:
87.80 руб. / шт !
| Артикул: | 101506205 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3654 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
248.54 руб. / шт
Оптовая цена:
244.81 руб. / шт !
| Артикул: | 13626 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
250 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
152.73 руб. / шт
Оптовая цена:
150.44 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | Б0031394 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
203220 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
114.79 руб. / шт !
| Артикул: | Б0030910 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 62 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
114.79 руб. / шт !
| Артикул: | 94264 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 172 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | 90403 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
11487 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | 90430 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1928 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
118.34 руб. / шт
Оптовая цена:
116.56 руб. / шт !
| Артикул: | 90404 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | Б0029821 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 117 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
114.79 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94244 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 381 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
448 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94382 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3755 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94264 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 172 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 345 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94226 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
494 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
123.83 руб. / шт
Оптовая цена:
121.97 руб. / шт !
| Артикул: | 94227 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 631 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
123.83 руб. / шт
Оптовая цена:
121.97 руб. / шт !



















