Лампа светодиодная 94 134 NLL-R39-2.5-230-4.2K-E14 2.5Вт 4200К бел. E14 200лм 176-264В Navigator 94134
{
"id": 137764,
"canBuy": "Y",
"price": 156.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная 94 134 NLL-R39-2.5-230-4.2K-E14 2.5Вт 4200К белого цвета E14 238 лм 176-264В Navigator 94134 - это энергоэффективное осветительное устройство, которое отлично подходит для использования в различных помещениях. Светильник оснащен высококачественными светодиодами, которые обеспечивают яркий и мягкий свет без мерцания. Лампа имеет мощность 2.5Вт и цветовую температуру 4200К, что делает ее идеальным выбором для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Световой поток составляет 238 лм, что обеспечивает достаточное освещение в помещении. Лампа работает в диапазоне напряжения от 176 до 264В, что делает ее совместимой с большинством электрических сетей. Она также обладает долгим сроком службы и надежностью, что позволяет сэкономить деньги на замене ламп.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Длина, мм: | 67 мм |
| Номинальный ток, А: | 35 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 2.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 200 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 840 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 35 мА |
| Номинальный ток по: | 35 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 238 лм |
| Световой поток с, лм: | 200 лм |
| Световой поток по, лм: | 200 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075377509 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
126 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
157.42 руб. / шт
Оптовая цена:
155.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94261 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
408 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075377486 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
505 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
157.42 руб. / шт
Оптовая цена:
155.06 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00004295 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.63 руб. / шт
Оптовая цена:
154.28 руб. / шт !
| Артикул: | 90406 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8050 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 90534 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
3889 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 90405 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
6732 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94261 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
408 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 490 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 884 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 94259 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
970 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
168.36 руб. / шт
Оптовая цена:
165.83 руб. / шт !
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 225 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 94136 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7456 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
168.36 руб. / шт
Оптовая цена:
165.83 руб. / шт !
| Артикул: | 94256 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5708 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
142.13 руб. / шт
Оптовая цена:
140 руб. / шт !


















