Лампа светодиодная 94 261 NLL-R39-2.5-230-2.7K-E14 2.5Вт 2700К тепл. бел. E14 180лм 176-264В Navigator 94261
{
"id": 137765,
"canBuy": "Y",
"price": 156.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.046 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная 94 261 NLL-R39-2.5-230-2.7K-E14 2.5Вт 2700К теплого белого свечения E14 175лм 176-264В Navigator 94261 является высококачественной и энергоэффективной заменой для ламп накаливания R39. Она обеспечивает яркое и комфортное освещение с минимальным энергопотреблением.
Эта лампа имеет мощность 2.5Вт и цветовую температуру 2700К, что соответствует теплому белому свечению. Она очень компактная и легкая, что обеспечивает легкую установку и замену.
Лампа светодиодная 94 261 NLL-R39-2.5-230-2.7K-E14 2.5Вт 2700К теплого белого свечения E14 175лм 176-264В Navigator 94261 имеет высокую светоотдачу 175 лм и рабочее напряжение 176-264В, что гарантирует стабильную и долговечную работу.
Она подходит для использования в различных помещениях, таких как офисные помещения, дома, магазины и другие места, где требуется качественное освещение с минимальным энергопотреблением.
Доверьтесь лампе светодиодной 94 261 NLL-R39-2.5-230-2.7K-E14 2.5Вт 2700К теплого белого свечения E14 175лм 176-264В Navigator 94261, и она прослужит вам надежно и долго.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 39 мм |
| Длина, мм: | 67 мм |
| Номинальный ток, А: | 35 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 2.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 2.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 180 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 827 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 35 мА |
| Номинальный ток по: | 35 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 175 лм |
| Световой поток с, лм: | 180 лм |
| Световой поток по, лм: | 180 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 90406 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
13110 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321221 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
140 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.98 руб. / шт
Оптовая цена:
153.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321870 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1053 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.98 руб. / шт
Оптовая цена:
153.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321900 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
5870 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.98 руб. / шт
Оптовая цена:
153.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94134 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
164 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321511 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2919 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.98 руб. / шт
Оптовая цена:
153.64 руб. / шт !
| Артикул: | 90405 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
5346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 804 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 94245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1117 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
| Артикул: | 94256 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3588 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
142.13 руб. / шт
Оптовая цена:
140 руб. / шт !
| Артикул: | 94134 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
164 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 94259 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2126 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
168.36 руб. / шт
Оптовая цена:
165.83 руб. / шт !
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 230 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 435 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
160.43 руб. / шт
Оптовая цена:
158.02 руб. / шт !















