Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 360лм 220-240В Navigator 94264
{
"id": 25033,
"canBuy": "Y",
"price": 117.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 Navigator 4607136942646 – лампа с колбой типа "рефлектор", длиной 50 мм, с цоколем GU10, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 3000 К. Дает теплый белый свет. Для натяжных потолков и для потолка из гипсокартона.
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Номинальный ток, А: | 42 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 380 лм |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 830 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 42 мА |
| Номинальный ток по: | 42 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 360 лм |
| Световой поток с, лм: | 380 лм |
| Световой поток по, лм: | 380 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 101506105 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
239 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
248.54 руб. / шт
Оптовая цена:
244.81 руб. / шт !
| Артикул: | 13616 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
11262 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.06 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 94382 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3988 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 1033642 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
29 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.37 руб. / шт
Оптовая цена:
115.61 руб. / шт !
| Артикул: | 90403 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
11569 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | Б0029821 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 117 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
114.79 руб. / шт !
| Артикул: | 90404 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
7940 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
| Артикул: | Б0031394 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
203240 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
114.79 руб. / шт !
| Артикул: | 94130 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6094 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94226 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
524 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
123.83 руб. / шт
Оптовая цена:
121.97 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 195 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
448 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 345 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94227 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 691 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
123.83 руб. / шт
Оптовая цена:
121.97 руб. / шт !
| Артикул: | 94382 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3988 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94130 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6094 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.73 руб. / шт
Оптовая цена:
115.96 руб. / шт !

















