Лампа светодиодная 94 385 NLL-A60/A55-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 525лм 176-264В Navigator 94385
{
"id": 25018,
"canBuy": "Y",
"price": 109.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.037 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 525 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 827 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 525 лм |
| Световой поток с, лм: | 525 лм |
| Световой поток по, лм: | 525 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 23217A |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8948 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
84.76 руб. / шт
Оптовая цена:
83.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1033178 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 132 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
65.24 руб. / шт
Оптовая цена:
64.26 руб. / шт !
| Артикул: | 102502107 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 7 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.07 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 61236 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1381 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5049703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 98 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
108.97 руб. / шт
Оптовая цена:
107.33 руб. / шт !
| Артикул: | 13154 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 330 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
108.69 руб. / шт
Оптовая цена:
107.06 руб. / шт !
| Артикул: | LksmLED5wJCG4220v45 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6590 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
109.34 руб. / шт
Оптовая цена:
107.70 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 149 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71347 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 119 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
| Артикул: | 94381 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
589 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94127 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 193 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 646 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 149 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 71359 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 80 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
100.65 руб. / шт
Оптовая цена:
99.14 руб. / шт !
















