Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325
{
"id": 124477,
"canBuy": "Y",
"price": 52.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 108 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.1 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 960 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 865 |
| Сила света: | 7 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.1 мА |
| Номинальный ток по: | 0.1 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 960 лм |
| Световой поток с, лм: | 960 лм |
| Световой поток по, лм: | 960 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0066997 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 360 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.46 руб. / шт
Оптовая цена:
51.15 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067064 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 550 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.46 руб. / шт
Оптовая цена:
51.15 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049636 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
564271 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.46 руб. / шт
Оптовая цена:
51.15 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067107 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 1018 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.46 руб. / шт
Оптовая цена:
51.15 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067129 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
364 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.46 руб. / шт
Оптовая цена:
51.15 руб. / шт !
| Артикул: | LL-T80-12-230-65-GX53-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 1015 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.04 руб. / шт
Оптовая цена:
51.26 руб. / шт !
| Артикул: | LL-T80-12-230-40-GX53-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 344 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
52.04 руб. / шт
Оптовая цена:
51.26 руб. / шт !










