Лампа светодиодная A65-20W-840-E27 R (диод груша 20Вт нейтр. E27) Эра Б0049637
{
"id": 124472,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная A65-20W-840-E27 R (диод груша 20Вт нейтр. E27) Эра Б0049637 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Лампа светодиодная A65-20W-840-E27 R (диод груша 20Вт нейтр. E27) Эра Б0049637 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная A65-20W-840-E27 R (диод груша 20Вт нейтр. E27) Эра Б0049637 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.17 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 840 |
| Сила света: | 11 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.17 мА |
| Номинальный ток по: | 0.17 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2930 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2842 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8286 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6299 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !










