Лампа светодиодная BA9S 230В сменная PROxima EKF BA9SA/W-220V
{
"id": 24235,
"canBuy": "Y",
"price": 65.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
Период гарантии: 7 лет
Описание
Лампа светодиодная BA9S 230В сменная PROxima EKF BA9SA/W-220V можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Лампа светодиодная BA9S 230В сменная PROxima EKF BA9SA/W-220V доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная BA9S 230В сменная PROxima EKF BA9SA/W-220V доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 мА |
| Общая длина: | 22 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 1.2 Вт |
| Мощность лампы по: | 1.2 Вт |
| Цоколь: | BA9s |
| Световой поток: | 50 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Цветовая температура, К: | 4700 К |
| Форма колбы лампы: | Линзовидная |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Светодиод |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | XB4-EML-W |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 10 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
208.04 руб. / шт
Оптовая цена:
204.91 руб. / шт !
| Артикул: | ed16-22vd-g |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
443 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
370.59 руб. / шт
Оптовая цена:
365.03 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
60 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
222 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
550 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BMS20-240-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
279 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
13.88 руб. / шт
Оптовая цена:
13.68 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4926 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
233 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | XB4BV6-W |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
619 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
122.42 руб. / шт
Оптовая цена:
120.59 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4926 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
957 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1154 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
133.64 руб. / шт
Оптовая цена:
131.63 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
320 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
143.10 руб. / шт
Оптовая цена:
140.95 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-Y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
698 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
















