Лампа светодиодная Black 12Вт A60 грушевидная 6500К холод. бел. E27 1200лм GAUSS 102502312
{
"id": 425505,
"canBuy": "Y",
"price": 163.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 60 месяцев
Описание
Светодиодная лампа Gauss Black A60 является аналогом лампы накаливания 150 Вт в форме «груши». Данные лампы от Gauss обеспечивает надежную и стабильную работу в течение всего срока службы. За счет равномерного распределения света по всему пространству этот тип освещения более комфортный для глаз и способствует снижению утомляемости. Благодаря высокому индексу цветопередачи свет лампы передает естественные цвета и оттенки. Светодиодные лампы Gauss Black подходят для всех моделей осветительных приборов, оборудованных традиционным цоколем Е27. Широкий диапазон цветовых температур в данной линейке позволяет выбрать лампу под решение любой задачи: с теплым свечением для создания уютного освещения в доме и для яркого освещения объемных помещений и придомовых территорий.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 90 мА |
| Номинальный ток по: | 90 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 12233 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 42112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
154 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.56 руб. / шт
Оптовая цена:
161.11 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-T8/G-G13-18-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 34569 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.48 руб. / шт
Оптовая цена:
163.48 руб. / шт !
| Артикул: | 105802107 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
237 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.66 руб. / шт
Оптовая цена:
161.21 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-T8/G-G13-18-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 76838 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.48 руб. / шт
Оптовая цена:
163.48 руб. / шт !
| Артикул: | 42122 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1543 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.56 руб. / шт
Оптовая цена:
161.10 руб. / шт !
| Артикул: | 103801207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
153 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
163.66 руб. / шт
Оптовая цена:
161.21 руб. / шт !















