Лампа светодиодная Black 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В Gauss 103102107
{
"id": 25080,
"canBuy": "Y",
"price": 157.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
155.14 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1254 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа Gauss LED Свеча E27 6.5W 520lm 2700К 1/10/100. Лампа светодиодная Black 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В Gauss 103102107 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель GAUSS(группа VARTON).
Товар Лампа светодиодная Black 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В Gauss 103102107 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Black 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В Gauss 103102107 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 59 мА |
| Номинальный ток по: | 59 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 520 лм |
| Световой поток по, лм: | 520 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 103102207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 14 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
| Артикул: | 90405 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8813 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 94134 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1065 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
156.16 руб. / шт
Оптовая цена:
153.82 руб. / шт !
| Артикул: | 23222 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00004295 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
156.63 руб. / шт
Оптовая цена:
154.28 руб. / шт !
| Артикул: | 104801105 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 20 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075377486 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
964 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
157.42 руб. / шт
Оптовая цена:
155.06 руб. / шт !









