Лампа светодиодная Black D35х45 SMD MR11 3Вт 4100К бел. GU4 280лм 150-265В FROST Gauss 132517203
{
"id": 24863,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная Black D35х45 SMD MR11 3Вт 4100К бел. GU4 280лм 150-265В FROST Gauss 132517203 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель GAUSS(группа VARTON).
Товар Лампа светодиодная Black D35х45 SMD MR11 3Вт 4100К бел. GU4 280лм 150-265В FROST Gauss 132517203 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Black D35х45 SMD MR11 3Вт 4100К бел. GU4 280лм 150-265В FROST Gauss 132517203 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальный ток, А: | 27 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU4 |
| Световой поток: | 300 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 3 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 110 мА |
| Номинальный ток по: | 110 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Световой поток с, лм: | 300 лм |
| Световой поток по, лм: | 300 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9939 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
45 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
12374 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
501 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8761 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6739 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3498 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !









