Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча 4100К нейтр. бел. E14 710лм GAUSS 103801209
{
"id": 25311,
"canBuy": "Y",
"price": 204.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 36 месяцев |
|---|---|
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black Filament |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.025 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
201.81 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
7007 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Светодиодные филаментные лампы GAUSS - это новейшие технологии в светотехнике. Лампы имеют привычный вид классических ламп накаливания, освещают пространство на 360о и дают больше света по сравнению с обычными светодиодными лампами за счет прозрачной колбы. Идеально подходят для хрустальных люстр и открытых светильников, а также для реализации дизайнерских решений, где важен вид классических ламп накаливания.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 36 месяцев |
|---|---|
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black Filament |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 710 лм |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 79 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 710 лм |
| Световой поток с, лм: | 710 лм |
| Световой поток по, лм: | 710 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0046995 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7139 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
79.29 руб. / шт
Оптовая цена:
78.10 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 105802209 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
17012 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 10502232 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
11859 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 10502132 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1742 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 1033116K |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
124 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 23215 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 103801109 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2247 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.89 руб. / шт
Оптовая цена:
201.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854313530 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4337 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
204.80 руб. / шт
Оптовая цена:
201.72 руб. / шт !






