Лампа светодиодная Black R63 9Вт 4100К бел. E27 700лм 150-265В Gauss 106002209
{
"id": 24873,
"canBuy": "N",
"price": 256.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.057 |
Период гарантии: 60 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
252.70 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная Black R63 9Вт 4100К бел. E27 700лм 150-265В Gauss 106002209 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель GAUSS(группа VARTON).
Товар Лампа светодиодная Black R63 9Вт 4100К бел. E27 700лм 150-265В Gauss 106002209 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Black R63 9Вт 4100К бел. E27 700лм 150-265В Gauss 106002209 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 60 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Номинальный ток, А: | 82 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 700 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 9 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 78 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 82 мА |
| Номинальный ток по: | 82 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 700 лм |
| Световой поток с, лм: | 700 лм |
| Световой поток по, лм: | 700 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612050867 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
4440 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
253.58 руб. / шт
Оптовая цена:
249.77 руб. / шт !
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
628 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-G95-6-230-30-E27-CLG |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
310 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
258.62 руб. / шт
Оптовая цена:
254.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
560 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
255.87 руб. / шт
Оптовая цена:
252.03 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED50WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
689 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
258.55 руб. / шт
Оптовая цена:
254.67 руб. / шт !








