Лампа светодиодная Corn 7Вт капсульная 4000К нейтр. бел. E14 230В керамика IEK LLE-Corn-7-230-40-E14
{
"id": 127643,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.011 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 30.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Капсульные светодиодные лампы с цоколем G9 и G4 являются заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Лампы с цоколем Е14 предназначены для организации подсветки бытовой техники (холодильники, швейные машины, вытяжки).
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 665 лм |
| Световой поток по, лм: | 665 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8286 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11256 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8565 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
9 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6342 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2939 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2852 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-G45-1-230-W-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3166 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
46.86 руб. / шт
Оптовая цена:
46.15 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-1-230-Y-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
58 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
46.86 руб. / шт
Оптовая цена:
46.15 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-3-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
30 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
66.74 руб. / шт
Оптовая цена:
65.73 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
290 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
64.17 руб. / шт
Оптовая цена:
63.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
133 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
64.17 руб. / шт
Оптовая цена:
63.21 руб. / шт !















