Лампа светодиодная CW 8.5Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED8.5wCWE2730
{
"id": 25231,
"canBuy": "Y",
"price": 65.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 125 мм |
Период гарантии: 1 год
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 8.5 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 380.25 мА |
| Номинальный ток по: | 380.25 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 720 лм |
| Световой поток по, лм: | 720 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | Lksm_LED8wR50E1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 914 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
65.45 руб. / шт
Оптовая цена:
64.47 руб. / шт !
| Артикул: | 80245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1837 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | 80246 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4650 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED8wR50E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 353 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
65.45 руб. / шт
Оптовая цена:
64.47 руб. / шт !
| Артикул: | 80247 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3748 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
65.88 руб. / шт
Оптовая цена:
64.89 руб. / шт !








