Лампа светодиодная 2Вт шар d45 5LED бел. E27 Neon-Night 405-115
{
"id": 27632,
"canBuy": "Y",
"price": 147.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Home |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | Neon-Night |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Белт-Лайт и служат для украшения улиц, фасадов зданий и внутреннего интерьера.
Колба лампы имеет форму шара диаметром 45 мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства.
Декоративная лампа выполнена из ударопрочного поликарбоната, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Благодаря использованию стандартного цоколя Е27 установка лампы является простой и быстрой процедурой, не занимающей много времени.
Лампы подходят для двухжильных и пятижильных гирлянд Белт-Лайт. Используя специальный контроллер можно создавать разнообразные динамические эффекты.
Полная мощность для расчета нагрузки и для подбора контроллеров составляет 2 ВА.
Технические характеристики
| Серия: | Home |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | Neon-Night |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Световая отдача лампы: | 0 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 61243 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 220 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 405-113 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
7615 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !
| Артикул: | 504-033 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
143.35 руб. / шт
Оптовая цена:
143.35 руб. / шт !
| Артикул: | 405-112 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
3849 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005253 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
125 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
142.81 руб. / шт
Оптовая цена:
140.61 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601042101 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
На складе 45 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
146.75 руб. / шт
Оптовая цена:
144.54 руб. / шт !
| Артикул: | 405-111 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
4195 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4690601045034 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
56 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
146.73 руб. / шт
Оптовая цена:
144.53 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 303-006 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
35 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
131.76 руб. / шт
Оптовая цена:
131.76 руб. / шт !
| Артикул: | 303-002 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
2002 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
131.76 руб. / шт
Оптовая цена:
131.76 руб. / шт !
| Артикул: | 405-113 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
7615 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !
| Артикул: | 405-114 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
4781 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !
| Артикул: | 303-007 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
1327 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
131.76 руб. / шт
Оптовая цена:
131.76 руб. / шт !
| Артикул: | 303-008 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
489 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
131.76 руб. / шт
Оптовая цена:
131.76 руб. / шт !
| Артикул: | 405-112 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
3849 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
147.01 руб. / шт !




















