Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257
{
"id": 38159,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.012 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 3
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Legrand. Серия Quteo.
Товар Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 6 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.34 мА |
| Общая длина: | 126.7 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Мощность лампы, Вт: | 0.08 Вт |
| Мощность лампы с: | 0.08 Вт |
| Мощность лампы по: | 0.08 Вт |
| Световой поток: | 0 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Светодиод |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | BMS20-240-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
328 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
17.62 руб. / шт
Оптовая цена:
17.35 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4382 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2316 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
650 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
223 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
4120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
246 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !









