Лампа светодиодная 12Вт T75 таблетка 4000К нейтр. бел. GX53 230В IEK LLE-T80-12-230-40-GX53
{
"id": 25259,
"canBuy": "Y",
"price": 107.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.044 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
105.47 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1431 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа LED T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 1080 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1080 лм |
| Световой поток по, лм: | 1080 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612020808 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2688 шт
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
53.55 руб. / шт
Оптовая цена:
52.75 руб. / шт !
| Артикул: | 1029096 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1071 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 61191 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1478 шт
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
75.03 руб. / шт
Оптовая цена:
73.90 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 11106402 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 2023 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-12-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1464 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
107.08 руб. / шт
Оптовая цена:
105.47 руб. / шт !
| Артикул: | 11106652 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 3357 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
| Артикул: | 11206651 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 1568 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
| Артикул: | 11106401 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 9 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
106.93 руб. / шт
Оптовая цена:
105.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 211 шт
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94248 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 681 шт
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
107.36 руб. / шт
Оптовая цена:
105.75 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-A60-15-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
400 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
108.42 руб. / шт
Оптовая цена:
106.79 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-7-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1819 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
106.05 руб. / шт
Оптовая цена:
104.46 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3098 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
108.42 руб. / шт
Оптовая цена:
106.79 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-A60-7-230-40-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 177 шт
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
101.31 руб. / шт
Оптовая цена:
99.79 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-15-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1268 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
108.42 руб. / шт
Оптовая цена:
106.79 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CORN-7-230-30-G9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2130 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
106.05 руб. / шт
Оптовая цена:
104.46 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-T80-12-230-65-GX53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1464 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
Розничная цена:
107.08 руб. / шт
Оптовая цена:
105.47 руб. / шт !


















