Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 765 T8 RCA I Philips 929001184667 / 871869965796300
{
"id": 25343,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | a светодиодные/LED |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.203 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 27.8 мм |
| Длина, мм: | 1212.3 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа Ecofit LEDtube 1200mm 16W 765 T8 R. Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 765 T8 RCA I Philips 929001184667 / 871869965796300 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS. Серия a светодиодные/LED.
Товар Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 765 T8 RCA I Philips 929001184667 / 871869965796300 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 765 T8 RCA I Philips 929001184667 / 871869965796300 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | a светодиодные/LED |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 27.8 мм |
| Длина, мм: | 1212.3 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 16 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Номинальный ток с: | 130 мА |
| Номинальный ток по: | 130 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2884 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6211 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8508 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2739 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8277 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11189 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !










