Лампа светодиодная Elementary 10Вт A60 грушевидная 3000К тепл. бел. E27 880лм GAUSS 23210
{
"id": 25025,
"canBuy": "Y",
"price": 103.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.044 |
Период гарантии: 12 месяцев
Описание
Лампа светодиодная LED Elementary Globe A60 10Вт E27 2700К Gauss 23210 – лампа с колбой вида "шар", желтого света, длиной 125 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 10 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 62 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 116 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 880 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 88 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 69 мА |
| Номинальный ток по: | 69 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 880 лм |
| Световой поток с, лм: | 880 лм |
| Световой поток по, лм: | 880 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-A60-9-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
505 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
87.57 руб. / шт
Оптовая цена:
86.26 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578821 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
355 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
79.59 руб. / шт
Оптовая цена:
78.40 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 195 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049634 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
727187 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
54.90 руб. / шт
Оптовая цена:
53.53 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5892 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-MR16-9-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1825 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
103.76 руб. / шт
Оптовая цена:
102.20 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-MR16-9-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
569 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
103.76 руб. / шт
Оптовая цена:
102.20 руб. / шт !
| Артикул: | 1032492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1643 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
102.79 руб. / шт
Оптовая цена:
101.25 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00002377 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 18 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
102.86 руб. / шт
Оптовая цена:
101.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5032828 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
2099 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
104.13 руб. / шт
Оптовая цена:
102.57 руб. / шт !
| Артикул: | 1025326 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1052 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
102.79 руб. / шт
Оптовая цена:
101.25 руб. / шт !
| Артикул: | 23230 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
454 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
103.62 руб. / шт
Оптовая цена:
102.06 руб. / шт !

















