Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт MR16 софит 3000К тепл. бел. GU5.3 430лм GAUSS 13516
{
"id": 24935,
"canBuy": "N",
"price": 152.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.03 |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
150.44 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лаконичная форма, высокий индекс цветопередачи, позволяющий создавать любые дизайнерские эффекты, а также отличные технические характеристики делают лампы Gauss серии MR16 идеальным вариантом для создания как внутреннего, так и уличного освещения.
?
При мощности 5 и 7 Вт данные лампы имеют высокий световой поток 500-630 Лм. Они являются лучшей альтернативой галогенным лампам, аналогам ламп накаливания 35-50 Вт.
?
Данная линейка имеет три цветовые температуры: 3000K, 4100K и 6500K.
Светодиодные лампы MR16 отлично смотрятся в интерьерном освещении. Они имеют небольшие размеры, поэтому успешно используются для встраивания в мебель.
?
Лампы с ярким направленным светом идеально подходят для освещения витрин. Именно серию MR16 часто используют для создания качественной подсветки в ювелирных магазинах. Кроме этого, их можно применять в наружном освещении в ландшафтных и тротуарных светильниках.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 5.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 430 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5.5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 78 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 430 лм |
| Световой поток с, лм: | 430 лм |
| Световой поток по, лм: | 430 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
219 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
77.59 руб. / шт
Оптовая цена:
76.43 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2510 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 393 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582545 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
30 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
92.59 руб. / шт
Оптовая цена:
91.20 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612047935 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2711 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
152.78 руб. / шт
Оптовая цена:
150.48 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321757 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1640 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
152.61 руб. / шт
Оптовая цена:
150.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5026391 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
240 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
151.34 руб. / шт
Оптовая цена:
149.06 руб. / шт !
| Артикул: | 80876 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 33 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !
| Артикул: | 80877 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 21 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !










