Лампа светодиодная Elementary 95Вт T160 цилиндр 6500К холод. бел. E40 8800лм Promo GAUSS 60430
{
"id": 44822,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 1.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Gauss Т100-Т160 с широким выбором мощностей (32-100Вт) и светового потока (2700-8800 лм)
Светодиодные лампы высокой мощности в основном используются в освещении помещений большой площади и высокими потолками (от 3,5 метров), а также уличных системах освещения. Высокая мощность и большой световой поток при минимальном энергопотреблении - Gauss Т100-Т160
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 283 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Мощность лампы с: | 95 Вт |
| Мощность лампы по: | 95 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E40 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 95 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндр |
| Световая отдача лампы: | 93 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 8800 мА |
| Номинальный ток по: | 8800 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 8800 лм |
| Световой поток с, лм: | 8800 лм |
| Световой поток по, лм: | 8800 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.17 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-HP-E40/E27-100-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2794 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 818.41 руб. / шт
Оптовая цена:
1 818.41 руб. / шт !
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1465 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 6 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 56 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Eco_LED5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | Экономка |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
20.08 руб. / шт
Оптовая цена:
19.78 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
36 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED7.5wGL45E1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10wGL45E1440 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !
| Артикул: | Sup_LED10WGL45E2740 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 12 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
20.27 руб. / шт
Оптовая цена:
19.97 руб. / шт !











