Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт CT35 свеча витая 3000К E27 230В IEK LLF-CT35-7-230-30-E27-CL
{
"id": 63466,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт CT35 свеча витая 3000К E27 230В IEK LLF-CT35-7-230-30-E27-CL можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт CT35 свеча витая 3000К E27 230В IEK LLF-CT35-7-230-30-E27-CL доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт CT35 свеча витая 3000К E27 230В IEK LLF-CT35-7-230-30-E27-CL доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 97 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 840 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча витая |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 840 лм |
| Световой поток по, лм: | 840 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Похожие товары
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2852 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.26 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2936 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8286 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11241 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6317 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8534 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-G45-1-230-W-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3166 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
46.86 руб. / шт
Оптовая цена:
46.15 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
289 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
64.17 руб. / шт
Оптовая цена:
63.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-1-230-Y-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
58 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
46.86 руб. / шт
Оптовая цена:
46.15 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-3-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
30 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
66.74 руб. / шт
Оптовая цена:
65.73 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-C35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
223 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
64.17 руб. / шт
Оптовая цена:
63.21 руб. / шт !















