Лампа светодиодная филаментная LSCLA75 6W/865 230VFILCL 6Вт 6500К холод. бел. E27 806лм A угол пучка 300град. 220-240В (замена 75Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687721
{
"id": 189487,
"canBuy": "Y",
"price": 195.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Холодный дневной |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная филаментная LSCLA75 6W/865 230VFILCL 6Вт 6500К холод. бел. E27 806лм A угол пучка 300град. 220-240В (замена 75Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687721 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа светодиодная филаментная LSCLA75 6W/865 230VFILCL 6Вт 6500К холод. бел. E27 806лм A угол пучка 300град. 220-240В (замена 75Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687721 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная филаментная LSCLA75 6W/865 230VFILCL 6Вт 6500К холод. бел. E27 806лм A угол пучка 300град. 220-240В (замена 75Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687721 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Холодный дневной |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 134 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 52 мА |
| Номинальный ток по: | 52 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 806 лм |
| Световой поток с, лм: | 806 лм |
| Световой поток по, лм: | 806 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Да |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-25-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 7835 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
196.42 руб. / шт
Оптовая цена:
196.42 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075687912 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
505 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
195.83 руб. / шт
Оптовая цена:
192.89 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075684096 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
3055 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
195.83 руб. / шт
Оптовая цена:
192.89 руб. / шт !
| Артикул: | Б0042986 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
12371 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
194.95 руб. / шт
Оптовая цена:
192.03 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-25-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 17918 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
196.42 руб. / шт
Оптовая цена:
196.42 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075688346 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
3668 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
195.83 руб. / шт
Оптовая цена:
192.89 руб. / шт !
| Артикул: | LksmHWLED40WE2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
83 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
196.03 руб. / шт
Оптовая цена:
193.09 руб. / шт !












