Лампа светодиодная FLL-GU10 12Вт PAR16 3000К тепл. бел. GU10 175-265В 50Гц ФАZА 5038745
{
"id": 160452,
"canBuy": "Y",
"price": 63.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
ФАZА
Все характеристики
| Серия: | FLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ФАZА |
| Вес, кг: | 0.026 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
62.74 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
276 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | FLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | ФАZА |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 56 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 760 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 760 лм |
| Световой поток по, лм: | 760 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5037830 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 33 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5037892 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
196 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
| Артикул: | 5037939 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 90 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
212.18 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 5037953 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2128 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
212.18 руб. / шт
Оптовая цена:
208.98 руб. / шт !
| Артикул: | 5031340 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
21 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031388 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2376 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031326 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
245.62 руб. / шт
Оптовая цена:
241.94 руб. / шт !
| Артикул: | 5031463 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
8 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
263.08 руб. / шт
Оптовая цена:
259.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5031449 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4545 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
263.08 руб. / шт
Оптовая цена:
259.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5031401 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
10 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5031364 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3981 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5031425 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
56 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
270.99 руб. / шт
Оптовая цена:
266.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5037984A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 118 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
351.59 руб. / шт
Оптовая цена:
346.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5038004A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
258 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
351.59 руб. / шт
Оптовая цена:
346.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5038035A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1435 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038059A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
329 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038073A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
147 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5038097A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
520 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5040182 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5020 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5040205 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1689 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
424.33 руб. / шт
Оптовая цена:
417.97 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5038776 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
474 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
63.71 руб. / шт
Оптовая цена:
62.74 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612047966 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 549 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020815 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 298 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 715 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
437 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
62.84 руб. / шт
Оптовая цена:
61.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020839 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1392 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5038684 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
На складе 1 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
61.76 руб. / шт
Оптовая цена:
60.84 руб. / шт !
| Артикул: | 5038776 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
474 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
63.71 руб. / шт
Оптовая цена:
62.74 руб. / шт !
| Артикул: | 5038387 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
На складе 4 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
55.73 руб. / шт
Оптовая цена:
54.90 руб. / шт !
| Артикул: | 5038448 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
9 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
68.61 руб. / шт
Оптовая цена:
67.58 руб. / шт !
| Артикул: | 5038479 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
3390 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
68.61 руб. / шт
Оптовая цена:
67.60 руб. / шт !
| Артикул: | 5038653 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
21491 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
52.92 руб. / шт
Оптовая цена:
52.13 руб. / шт !

































