Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-HP-50-230-40-E27
{
"id": 25249,
"canBuy": "Y",
"price": 744.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.206 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 138 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Мощность лампы с: | 50 Вт |
| Мощность лампы по: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 4500 лм |
| Световой поток по, лм: | 4500 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
- MIU62_W.01473.19.pdf
- AD07_W.00813.19.pdf
- BY.112.03.11.020.07302.pdf
- BY112.03.11.020.07299.pdf
- BY112.03.11.020.07300.pdf
- BY112.03.11.020.07305.pdf
- BY112.03.11.020.07301.pdf
- BY112.03.11.020.07307.pdf
- BY112.03.11.020.07320.pdf
- BY112.03.11.020.07315.pdf
- BY112.03.11.020.07318.pdf
- BY112.03.11.020.07317.pdf
- BY112.03.11.020.07313.pdf
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0027006 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 81 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
282.24 руб. / шт
Оптовая цена:
278.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031125 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1834 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
267.75 руб. / шт
Оптовая цена:
263.73 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-HP-E40/E27-50-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2561 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
692.96 руб. / шт
Оптовая цена:
692.96 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
750.94 руб. / шт
Оптовая цена:
739.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-50-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
191 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
744.54 руб. / шт
Оптовая цена:
733.37 руб. / шт !
| Артикул: | Б0057418 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1814 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
729.61 руб. / шт
Оптовая цена:
718.66 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 8521 |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
На складе 14 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
696.94 руб. / шт
Оптовая цена:
686.48 руб. / шт !
| Артикул: | 108408108-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
338 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
721.36 руб. / шт
Оптовая цена:
710.54 руб. / шт !
| Артикул: | 102002212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
745.62 руб. / шт
Оптовая цена:
734.43 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLE-HP-65-230-40-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
239 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
1 091.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 075.57 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-3-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
29094 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
419.49 руб. / шт
Оптовая цена:
413.20 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-50-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
191 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
744.54 руб. / шт
Оптовая цена:
733.37 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-65-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
18 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
1 091.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 075.57 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-A60-15-230-30-E27-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
67607 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
476.81 руб. / шт
Оптовая цена:
469.66 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-80-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
78 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
1 509.73 руб. / шт
Оптовая цена:
1 487.08 руб. / шт !

















