Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A60-11-990-220-4-E27 IONICH 1562
{
"id": 129116,
"canBuy": "Y",
"price": 47.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Вес, кг: | 0.043 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Кратность заказа: 100
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
46.91 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
15561 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A60-11-990-220-4-E27 IONICH 1562 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IONICH.
Товар Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A60-11-990-220-4-E27 IONICH 1562 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A60-11-990-220-4-E27 IONICH 1562 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Мощность лампы с: | 11 Вт |
| Мощность лампы по: | 11 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Сила света: | 90 кд |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 990 лм |
| Световой поток по, лм: | 990 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKL-A60-E27-11-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 6702 шт
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LksmLED9WG9C3000pc |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
48.02 руб. / шт
Оптовая цена:
47.29 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED8.5wCWE1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 2 шт
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.72 руб. / шт
Оптовая цена:
47.01 руб. / шт !
| Артикул: | LL-MR16-10-230-65-GU5-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 471 шт
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.41 руб. / шт
Оптовая цена:
46.70 руб. / шт !
| Артикул: | 13625 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
2572 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.93 руб. / шт
Оптовая цена:
47.21 руб. / шт !
| Артикул: | 1559 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
14581 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.62 руб. / шт
Оптовая цена:
46.91 руб. / шт !
| Артикул: | LL-MR16-10-230-40-GU5-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 819 шт
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.41 руб. / шт
Оптовая цена:
46.70 руб. / шт !
| Артикул: | 1614 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
7590 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.03.2026
Обновлено 09.03.2026
Розничная цена:
47.62 руб. / шт
Оптовая цена:
46.91 руб. / шт !










