Лампа светодиодная LED8-S108/830/GU5.3 8Вт 220В Camelion 12871
{
"id": 25187,
"canBuy": "Y",
"price": 72.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
CДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 8, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 560, форма колбы - рефлектор, цвет колбы - белый, цоколь GU5.3, цветовая температура, К - 3000, угол светового пучка - 100, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Технические характеристики
| Период гарантии: | 24 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 47 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 8 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| Сила света: | 0 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 560 лм |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.17 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612054582 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 779 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.45 руб. / шт
Оптовая цена:
71.36 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049579 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
3097 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049580 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
7274 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612054575 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 164 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.45 руб. / шт
Оптовая цена:
71.36 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049582 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
918 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049578 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
162 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.01 руб. / шт
Оптовая цена:
70.93 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-CB35-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
61 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
72.43 руб. / шт
Оптовая цена:
71.34 руб. / шт !













