Лампа светодиодная LED-A60-VC 12Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1140лм 230В IN HOME 4690612020242
{
"id": 25358,
"canBuy": "Y",
"price": 49.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.037 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1140 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 90 мА |
| Номинальный ток по: | 90 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1140 лм |
| Световой поток с, лм: | 1140 лм |
| Световой поток по, лм: | 1140 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 22951 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4690612020259 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 5956 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020587 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 583 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612030494 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
90 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020488 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 361 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020495 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2018 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024929 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 759 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020594 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2163 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4690612020730 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 3811 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
48.83 руб. / шт
Оптовая цена:
48.09 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020235 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2210 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612023441 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1231 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
48.83 руб. / шт
Оптовая цена:
48.09 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020495 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2018 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020587 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 583 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024844 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1958 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020723 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 425 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
48.83 руб. / шт
Оптовая цена:
48.09 руб. / шт !
















