Лампа светодиодная LED-GX53-VC 15Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 1430лм 230В IN HOME 4690612020822
{
"id": 25356,
"canBuy": "Y",
"price": 63.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Современные светодиодные лампы-таблетки GX53 серии VISION CARE не только идеально подойдут для софитов в натяжных и подвесных потолках, но и сохранят здоровье глаз благодаря полному отсутствию пульсации! Заменив в софитах устаревшие люминесцентные лампы с цоколем GX53, вы добьетесь экономии электроэнергии до 50-60%. Компактные габариты лампы-таблетки экономят потолочное пространство, а современные светодиоды обеспечат яркий равномерный свет и длительную эксплуатацию.
Преимущества лампы LED-GX53-VC:
• Идеальная малогабаритная лампа для потолочного освещения
• Обеспечивает сохранность здорового зрения (серия VC)
• Сокращает затраты на освещение в несколько раз
• Излучает яркий ровный свет без мерцания
• Рассчитана на длительную эксплуатацию (не менее 30 тысяч часов)
• Устойчива к физическим повреждениям (ударам и вибрации)
• Не содержит вредных веществ;
• Выпускается в различных цветовых спектрах света (от теплого до холодного)
• Моментальное включение
• Независимость срока службы от количества циклов включения-выключения
• Стабильная работа в широких диапазонах напряжения
Технические характеристики
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 1430 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальный ток с: | 110 мА |
| Номинальный ток по: | 110 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1430 лм |
| Световой поток с, лм: | 1430 лм |
| Световой поток по, лм: | 1430 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4690612047966 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 664 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020310 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 8345 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020297 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2452 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612047973 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 379 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020303 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
10391 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020839 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1522 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020815 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 148 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4690612020280 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6383 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
54.34 руб. / шт
Оптовая цена:
53.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020310 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 8345 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020839 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1522 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020297 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
2452 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031156 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
4453 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
65.36 руб. / шт
Оптовая цена:
64.38 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020815 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 148 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020303 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
10391 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
63.80 руб. / шт
Оптовая цена:
62.84 руб. / шт !












