Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 950лм 230В IN HOME 4690612020761
{
"id": 25360,
"canBuy": "Y",
"price": 50.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.037 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Современные светодиодные лампы-таблетки GX53 серии VISION CARE не только идеально подойдут для софитов в натяжных и подвесных потолках, но и сохранят здоровье глаз благодаря полному отсутствию пульсации! Заменив в софитах устаревшие люминесцентные лампы с цоколем GX53, вы добьетесь экономии электроэнергии до 50-60%. Компактные габариты лампы-таблетки экономят потолочное пространство, а современные светодиоды обеспечат яркий равномерный свет и длительную эксплуатацию.
Преимущества лампы LED-GX53-VC:
• Идеальная малогабаритная лампа для потолочного освещения
• Обеспечивает сохранность здорового зрения (серия VC)
• Сокращает затраты на освещение в несколько раз
• Излучает яркий ровный свет без мерцания
• Рассчитана на длительную эксплуатацию (не менее 30 тысяч часов)
• Устойчива к физическим повреждениям (ударам и вибрации)
• Не содержит вредных веществ;
• Выпускается в различных цветовых спектрах света (от теплого до холодного)
• Моментальное включение
• Независимость срока службы от количества циклов включения-выключения
• Стабильная работа в широких диапазонах напряжения
Технические характеристики
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 24 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 950 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальный ток с: | 80 мА |
| Номинальный ток по: | 80 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 950 лм |
| Световой поток с, лм: | 950 лм |
| Световой поток по, лм: | 950 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-GX53-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 9051 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
111.02 руб. / шт
Оптовая цена:
111.02 руб. / шт !
| Артикул: | 83821 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
14998 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
284.91 руб. / шт
Оптовая цена:
280.63 руб. / шт !
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0066985 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 286 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.63 руб. / шт
Оптовая цена:
49.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 798 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 2852007 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
719 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.03 руб. / шт !
| Артикул: | 1509 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
7928 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.61 руб. / шт
Оптовая цена:
49.85 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020754 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
840 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 2851987 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
255 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.03 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067029 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 260 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.63 руб. / шт
Оптовая цена:
49.36 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4690612020259 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6481 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020358 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2972 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
51.98 руб. / шт
Оптовая цена:
51.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020488 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 361 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024943 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2041 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 798 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020754 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
840 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024745 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1199 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
51.98 руб. / шт
Оптовая цена:
51.20 руб. / шт !

















