Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 11Вт рефлектор 6500К холод. бел. GU5.3 990лм 230В IN HOME 4690612024745
{
"id": 160539,
"canBuy": "Y",
"price": 51.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.023 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Описание
Светодиодные лампы LED-JCDR-VC в форме рефлектора, с цоколем GU5.3 успешно используются для замены галогенных ламп в потолочных и мебельных софитах. Современные лампы отличаются компактностью, эстетичным внешним видом, высокой светоотдачей и экономичностью (класс энергоэффективности А+), сокращают расходы на электричество до 60% (по сравнению с галогенными аналогами). Лампы LED-JCDR-VC не содержат вредных веществ, зажигаются мгновенно, долговечны и безопасны для здоровья глаз (относятся к серии VISION CARE), работают в широком диапазоне напряжения (170-265В).
Технические характеристики
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 51 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Мощность лампы с: | 11 Вт |
| Мощность лампы по: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 990 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 11 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Номинальный ток с: | 80 мА |
| Номинальный ток по: | 80 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 990 лм |
| Световой поток с, лм: | 990 лм |
| Световой поток по, лм: | 990 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 2379 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
126.88 руб. / шт
Оптовая цена:
126.88 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | Б0067016 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 600 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
52.38 руб. / шт
Оптовая цена:
51.59 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005806 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
31474 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
51.74 руб. / шт
Оптовая цена:
50.96 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067030 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 438 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
52.38 руб. / шт
Оптовая цена:
51.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1509 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
10528 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
50.61 руб. / шт
Оптовая цена:
49.85 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00006560 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
29899 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
51.74 руб. / шт
Оптовая цена:
50.96 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020761 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6923 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020358 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1108 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
51.98 руб. / шт
Оптовая цена:
51.20 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4690612023489 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1546 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
52.76 руб. / шт
Оптовая цена:
51.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020808 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2388 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
53.55 руб. / шт
Оптовая цена:
52.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024943 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2111 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020754 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
4101 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020761 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 6923 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 988 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
50.40 руб. / шт
Оптовая цена:
49.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020358 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 1108 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
51.98 руб. / шт
Оптовая цена:
51.20 руб. / шт !
















