Лампа светодиодная LED STAR MR16 3536 5W/830 12V GU5.3 350лм 5Вт (замена 35Вт) 3000К тепл. бел. GU5.3 MR16 12В прозр. пласт. OSRAM 4058075481282
{
"id": 134603,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.043 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа светодиодная LED STAR MR16 3536 5W/830 12V GU5.3 350лм 5Вт (замена 35Вт) 3000К тепл. бел. GU5.3 MR16 12В прозр. пласт. OSRAM 4058075481282 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LED STAR.
Товар Лампа светодиодная LED STAR MR16 3536 5W/830 12V GU5.3 350лм 5Вт (замена 35Вт) 3000К тепл. бел. GU5.3 MR16 12В прозр. пласт. OSRAM 4058075481282 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED STAR MR16 3536 5W/830 12V GU5.3 350лм 5Вт (замена 35Вт) 3000К тепл. бел. GU5.3 MR16 12В прозр. пласт. OSRAM 4058075481282 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 70 лм/Вт |
| Сила света: | 820 кд |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 460 мА |
| Номинальный ток по: | 460 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 350 лм |
| Световой поток с, лм: | 350 лм |
| Световой поток по, лм: | 350 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
45 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1634 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
3144 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8379 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8620 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1541 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
143 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6400 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11341 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1949 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
12521 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481404 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4067 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480520 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
17456 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !















